Vorstand

Uns als Vorstand ist es wichtig immer eine offenes Ohr für unsere Mitglieder zu haben. Eine transparente Struktur und gemeinsame Entscheidungen sind uns sehr wichtig.

Obfrau

Monika Schneider
monika.s@gassafaeger.at
0664/4539164

Obmann Stellv.

Florian Postl
florian.p@gassafaeger.at

Kassier

Christof Lenz
christof.l@gassafaeger.at

Schriftführer

Michael Lüers
michael.l@gassafaeger.at

Musikalischer Leiter (Beirat)

Marcel Bischof
marcel.b@gassafaeger.at

Website & Grafik (Beirat)

Michael Lüers
michael.l@gassafaeger.at

Beirätin

Nadine Schneider
nadine.s@gassafaeger.at